Домой, овечки, домой. Приключения под землёй.

Очередная часть о приключениях трех сообразительных овечек. На этот раз они отправятся в путешествие под землёй.

Ширли, Шон и Тимми попали в подземелье. Только благодаря взаимопомощи и смекалке они смогут выбраться наружу. Ширли - самая сильная и тяжелая овца. Она может двигать большие предметы. Шон - средняя овца - прыгает выше всех. Тимии - маленькая овечка - может пробратсья туда, куда не пролезут другие.

По дороге овечки собирают "драгоценности" - носки и трусы, которые находятся в самых неожиданных местах. В игре много потайных пещер, чтобы добратсья до некоторых придется потрудиться даже больше, чтобы пройти очередной этап.

Управление, как и в предыдущих частях:

движение - курсорные стрелки,

1 - Ширли,

2 - Шон,

3 - Тимми.

Предыдущие части:

Домой, овечки, домой!

Лондонская история.

Permalink

Обожаю овечек. Это моя любимая серия игр на вашем сайте. Три панды тоже интересные, не не такие увлекательные как овечки. А вообще, у вас все игры супер.

Add new comment

The content of this field is kept private and will not be shown publicly.

Plain text

  • No HTML tags allowed.
  • Lines and paragraphs break automatically.