Как сбежать из Третьей тюрьмы в the escapists?

Аанг
Аанг аватар
Как сбежать из Третьей тюрьмы в the escapists?

Подскажите способ побыстрее и попроще.

Стелла
Стелла аватар
Непросто, но способов много.

Непросто, но способов много. Вот, что нашла в Интернете.

Подкоп

Чтобы вырыть подземный ход понадобится лопата и деревянные подпорки. Преимущество этого метода в том, что подкоп можно закрыть каким-нибудь предметом (например, тумбочкой). Однако чтобы успешно выбраться из тюрьмы в The Escapists, потребуются трудно добываемые ресурсы и немало времени.

Вентиляция

Более простой способ – пробраться через вентиляционную систему. Для этого понадобится дрель, резная нить и решетка вентиляции для сокрытия пробоины. Тюремную решетку вентиляции можно разрезать нитью или открутить шурупы, которые удерживают перегородку и закрывают проход. Преимущество заключается в относительной незаметности и легком передвижении по системе воздухообмена.

Поломка стены

К сложному методу относится поломка стен. Чтобы сломать кирпичную кладку понадобится кирка или мультитул. К плюсам такого способа можно отнести незаметность (дыру можно закрыть постером) и то, что игрок получает блок стены (с ним можно копать незаметно). Но на поломку стены потребуется немало времени, да и при выходе главного героя могут заметить снайперы.

Как перебраться через стену в The Escapists

Чтобы перелезть через стену и сбежать из тюрьмы в The Escapists, нужен только крюк. Преимущество в том, что здесь не понадобятся никаких предметов кроме крюка. Однако во время такого побега игрока могут засечь снайперы, да и само устройство не так-то легко изготовить.

Поломка забора

Чтобы сломать забор, нужен только нож, который легко добывается в тюремной столовой. Преграда может оказаться под напряжением, так что сначала нужно выключить генератор.

Подбор ключей

Наиболее долгий способ. С охранников падают случайные ключи, так что на поиск нужного может понадобиться много времени. Так что способ не для слабонервных.

Изготовление плота в The Escapists

Пожалуй, самый сложный способ побега. Потребуется основа для плота, самодельный парус и веревка. Во время изготовления плота (это занимает довольно много времени) игрока могут заметить охранники.

Подытожим!

Какой бы способ побега из тюрьмы в The Escapists вы не выбрали – следуют максимально четко изучить его особенности, дабы не попасть «впросак»!

Аанг
Аанг аватар
В итоге сделал плот.

В итоге сделал плот. Получилось с третьего раза. Не думаю, что это самый сложный способ.

дэнчник
Гость аватар
слушай пацан выключи

слушай пацан выключи генератор и разхренач стену(нижнею)

апв
Гость аватар
Гаси охранников и когда

Гаси охранников и когда напишут что глав. ворота открыты просто беги

Максим
Гость аватар
Я гасил охрану но главные

Я гасил охрану но главные ворота не открывались.

Максим
Гость аватар
Я пытался выбить красный ключ

Я пытался выбить красный ключ чтобы сделать подделки но были какие угодно ключи только не красные

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.