Бен 10 в подземелье
Неожиданно появившийся Кевин захватил в плен Гвен и требует отдать ему Омнитрикс. Если его требование не будет выполнено в течение двадцати четырех часов, тогда Кевин убьет Гвен.
Единственная возможность спасти Гвен – пробараться к ней через подземелья. На пути Бена 10 поджидает множество препятствий и мутантов, но с вашей помощью он спасет свою двоюродную сестру.
Вы еще ничего не добавили в закладки.
Здравствуйте. Хочу порекомендовать поучаствовать в крутой игре -
бэнтэн10
бен 10
зомби
ккккккккккккккккккккккккрррррррррррррррррруууууууууууууууууууттттттттттттттттттттттттттаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
а вы знаете что он сушесвует только в Мосскве Я ЕГО БРАТ ТЕНИСОНН ТОЛЬКО НАША МАМА НЕ ЗНАЕТ ТО ЧТО Я ДЕРУСЬ ВМЕСТЕ С НИМ А КОГДА ОН ПРЕВРОШАЕТСЯ В РЕТА ТО Я ЕГО ЮОЮСЬ ОН СНЕМАЛСЯ В ИГРАХ И КТО ШЕТАЮТ ЧТО МОЙ БРАТ ТУПОЙ ТЕ ЕГО НЕЗАМЕЧАЮТ
ИГРА ХОРОШАЯ НО ЖАЛЬ ОН НЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ
НОРМАЛЬНАЯ НО ДОЛГО ЗАГРУЖАЕТСЯ
так мульт увлекательный
тупая игра