Танки в лабиринте

Эта игра замечательна тем, что в неё можно играть не только двоим, но и троим. Ваши танки находятся в лабиринте, а ваша цель - уничтожить танки противника.

В этой игре надо быть предельно осторожным, так как снаряды рикошетят от стен, и убить себя намного легче, чем противника. В процессе игры в лабиринте будут появляться разные бонусы: разрывные снаряды, лазеры, самонаводящиеся ракеты, и другие полезные бомбы, облегчающие охоту за противником.

Лабиринты генерируются автоматически, и каждый раз получаюстя разными, что очень разнообразит процесс игры.

К сожалению, в одиночку играть не получится, так как сервер с искусственным разумом отключился, поэтому вам обязательно нужен будет друг, чтобы стазиться в эту игру. Но тренироваться можно и в одиночку.

Add new comment

The content of this field is kept private and will not be shown publicly.

Plain text

  • No HTML tags allowed.
  • Lines and paragraphs break automatically.